Играем в команде,ч.3

Ответить
-4ClubberS- 

Играем в команде,ч.3

Пт ноя 18, 2016 4:12 pm

Переключайтесь сразу! Доверьте свои проблемы команде! Играем в команде.
2. Необходимо разделять цели. Это правило иногда доводит меня до слез. Я поясню : иногда игроки настолько зацикливаются на определенной цели, что упускают из виду возможности выиграть на ровном месте. Например, когда в игре остаются по одному игроку в каждой команде (при цели игры - захвате флага) доходит до того, что почти добежав до базы противника игрок разворачивается, и начинает вести стрельбу по противнику, который сидит в центре площадки и вместо того, чтобы спокойно взять флаг и выиграть - получает шар в маску и выходит из игры! Таких примеров много и виной тому психологическое заклинивание на цели. В этот момент вы можете даже не слышать подсказок со стороны! Вы скованы! Напряжены! Вам кажется, что вот-вот вы его достанете, еще чуть-чуть. . . Как убрать психологический барьер мы расскажем в следующей статье, а пока остановимся на разделении целей. Если у вас нет возможности поразить данную цель(данного противника) - отдайте ее команде (на растерзание :-) ,попросите помощи, укажите на противника голосом) и забудьте, переключайтесь на доступную цель. Забудьте о таком подходе как "я возьму того что справа.

Ответить