Стив Джобс:Хорошие художники копируют, великие художники воруют!

Ответить
ПoжapкиK

Стив Джобс:Хорошие художники копируют, великие художники воруют!

Пт мар 24, 2017 12:08 pm

Как известно, не так давно скончался основатель компании Apple Стив Джобс, компьютерный гений, совершивший революцию, изменившую нашу жизнь навсегда. На фоне этого трагического события, история Стива Джобса весьма актуальна, поэтому хотелось бы порекомендовать вам к просмотру художественный фильм про Стива Джобса «Пираты силиконовой долины», который повествует нам о том, как рождалась история компьютерных технологий, история Стива Джобса. Из фильма вы узнаете, как в небольших подсобных помещениях зарождались, ныне миллиардные империи Apple и Microsoft, как мечты никому не известных программистов, стали реальностью. Так же будет полезно оценить личностные качества этих людей - Стива Джобса и Билла Гейтса.
Лично я восхищаюсь продукцией компании Apple, люди действительно делают гениальные вещи. Имел честь пользоваться сотовым телефоном iPhone, компьютером iMac, ноутбуком MacBook, остались только положительные впечатления, я думаю, тот, кто так же пользовался этой техникой, будет со мной солидарен. Но по причине не столь широкого распространения по России, данная продукция у нас имеет сильно завышенную цену. Но в этом плане нас могут выручить Интернет-магазины, такие как ebay например, где есть возможность заказать продукцию Apple с доставкой из США по гораздо более приемлемым ценам.

Ответить