Сегодня произошла самая главная вещь!

Ответить
Жeлaннaя

Сегодня произошла самая главная вещь!

Пн апр 03, 2017 1:38 pm

Мне кажется, что ничего более важного не могло случиться!
Сегодня я проснулась совсем поздно, и весь день был моей ночью, т.к. режим сместился на еще более позднее время.
На меня напала вся мировая лень.. И, протупив в каменном зависании несколько часов, решила, что день потерян, пока не вспомнила – что я хочу сделать так много всего, чтобы у меня отвисла челюсть)
И тут началось такое: зарядка, прослушивание важных уроков по инфобизнесу, игра на гитаре, холодный душ, написание этой заметки о первом дне, поток сознания вылился на бумагу, еще я успела заняться левописанием, придумать в это время сценарий для очередной сказочной части, сделать упражнения для голоса и гимнастику для лица.
Хочется уже поголодать и взлететь от легкости.
Недавно на глаза попалась смешная картинка, не буду ее прикреплять, но опишу словами:
Изображена ооочень упитанная женщина, и подпись: «Первый день на диете. Чувствуешь как появляется талия»
Так вот – когда начинаешь в первый день что-то менять, справляешься с ленью, скукой. Делаешь задуманное, несмотря ни на что.. Начинает казаться, что ты делал это уже последние 5-6 месяцев и можешь все на свете. Ведь поддержка всего мира на твоей стороне.
Конечно, первый шаг это очень важно..)
Первым делом предлагаю разрушить культ! И относиться ко всему весело – как к игре. Тогда все шаги будут легкими и интересными. Просто нужно придумать правила, которые будут вдохновлять..
P.S. Желаю вам правильных правил..

Ответить