ЧЕГО ВАМ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НАДОБНО?

Ответить
_S_H_E_R_I_F_F_DJ_ALIQATOR 

ЧЕГО ВАМ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НАДОБНО?

Чт янв 19, 2017 3:04 pm

Счастье – понятие растяжимое. Единицы измерения счастья – это караты, граммы, литры, метры и много чего еще. А все потому, что ответ на простой, казалось бы, вопрос “что такое счастье” у каждого человека будет свой, и это логично. Кого-то осчастливит контекстная реклама в интернете. А мы все о норках да о мехах. Скукотища какая, не правда ли?
Если бы меня спросили, чего мне не хватает для осознания полного счастья, я бы даже замешкалась. Вроде все есть, и жизнь прекрасна. Хотя, если сильно помечтать, то было бы неплохо внезапно заиметь свой дом. Да, такой себе скромный домишко где-нибудь под Киевом. А то непорядок – я, вся такая об мечтательная, живу в съемной квартире. Так, что еще. Надо как-то добираться до столицы – машину мне, да помощней! А вот если вдруг понадобится поехать, например, в Москву к друзьям или по делу какому-то – обязательно и там нужна квартира, а пока мы в будем жить в Украине, то московское жилище можно успешно сдавать. Денег заработаем!.. Кроме квартирного вопроса, сильно беспокоит отсутствие стабильности. Хотя не то, чтобы слишком сильно, это я преувеличиваю, но так, напрягает. А все потому, что оформление документов на ЧП затянулось. Пускай свершится задуманное *голос из WoW”, и мы наконец станем платить налоги из неземной величины доходов! Но и это еще не все. Хочется слинг-шарф новый, обязательно павлины, я их потом когда-нибудь продам, если надоест павлинье общество. Дорогие они, зараза! А вот на шару – в самый раз. И свой собственный магазин в центре Киева – хотя бы бесплатную вечную аренду помещения, да! Чего бы еще пожелать-то?..

Ответить