Язык жестов

Ответить
-HAPУШИTEЛЬ- 

Язык жестов

Чт май 18, 2017 11:39 am

Здравствуй уважаемый читатель! Все мы знаем, что женщинам свойственно нравится мужчинам, привлекать внимание, показывать свои достоинства. Все наши жесты — это проявление стремлений и желаний, давайте рассмотрим самые распространенные жесты, и, конечно же, что они означают.
Колье, украшения, бусы - трогать украшение руками которое находится на шеи, показывают то, что девушка беззащитна и доверчива, она оценила мужчину, и готова к отношениям.
Шарф - поправлять шарф, означает, что девушка привлекает к себе внимание, или говорит всем «посмотрите на меня, я такая красивая»))) или, что то в этом роде
Молния - расстегивание и застегивание молнии вызывающий жест, который гласит о том, что девушка готова раздеться перед мужчиной немедля, но стоит заметить, что мужчины очень к нему восприимчивы.
Браслеты - если девушка трогает браслет на запястье, это означает что она готова к отношениям, но есть одно очень важное препятствие. «Посмотри на меня, я могу быть твоей, только если ты хорошенько постараешься».
Туфелька - очень спорный вопрос, что же означает покачивать туфелькой на ноге? Мнения психологов разделились: одни считают, что это трактуется как половой акт, другие говорят, что в этом движении нет ничего неприличного, ведь покачивание туфелькой происходит в закрытой позе «нога на ногу»
Я Вам рассказала о самых распространенных жестах, и о их значении, конечно же каждый человек индивидуален, и, возможно поймет тот или иной жест по другому, но все же, когда общаетесь, не забывайте о языке жестов, они могут выдать немало Ваших тайн)

Ответить