“ЛЯЛЕ – МАМУ, ЛЯЛЮ В СЛИНГ!”

Ответить
MyдpыйУмник 

“ЛЯЛЕ – МАМУ, ЛЯЛЮ В СЛИНГ!”

Вт ноя 10, 2015 9:53 am

Слинги нынче – не роскошь, а средство передвижения, милая необходимость для тех, кто ценит мобильность. Мамы, по воле случая запертые в четырех стенах, практически не имеют возможности жить нормальной жизнью, общаться с подругами вне Интернета, выходить за покупками без сомнений: «а пустят ли с коляской?». Я сама уже 8 месяцев (ура, нашему Егору сегодня 8!) пытаюсь найти выход из сложившейся ситуации: либо с коляской, либо никак. А вот в сообществе слинг мам на таких, как я, смотрят как минимум озадаченно: они уже давно познали прелесть слинг ношения и не отказывают себе в передвижении.
В первые месяцы Егоркиной жизни мы пробовали ССК местного производителя (слинг с кольцами, если кто не догадался), как-то не пошло. Я уж думала, это судьба наша такая – быть бес сленговыми, но потом узнала, что мало кто любит ССК. В них нагрузка приходится на одно плечо, так что если у вас самой проблемы со спиной, то ССК будет просто наказанием. Другое дело – май-слинг или слинг шарф. Май мы пробовали тоже, правда, в магазине – не очень, мягко говоря, а слинг шарф – это мм! Почти все мои знакомые мамаши используют слинги шарфы и нарадоваться не могут. Говорят, в первый раз сложно наматывать, но зато вес ребенка практически не чувствуется, а значит, можно и в магазин, и на прогулку, и по маминым срочным делам. Близок тот день, когда в моих руках окажется симпатичный слинг шарфик, и я смогу очередную оду слингам декорировать фотографиями.

Ответить