Семья в Колорадо стала свидетелем рождественского чуда

Ответить
Mиcтep_Mapтин 

Семья в Колорадо стала свидетелем рождественского чуда

Пт июн 10, 2016 3:28 pm

В штате Колорадо на Рождество случилось настоящее чудо - мать с младенцем вернулись к жизни после того, как врачи объявили их смерть. Медики не имеют этой объяснений, а счастливые родители называют это рождественским подарком с небес.
Это должны быть обычные роды. На сочельник Трейси Германсторфер с мужем приехали в клинику в Колорадо-Спрингс в ожидании рождения их третьего ребенка. И, как рассказывает врач Стефани Мартин, случилось нечто ужасное:
«Через 35 секунд после того, как я зашла в комнату у нее остановилось сердце. Мы немедленно начали готовиться к проведению кесарева сечения ».
Охваченный ужасом человек Трейси, Майк, мог только наблюдать:
«Половина моей семьи лежала передо мной мертвой - по другому не скажешь».
Впрочем, хуже всего оказалось впереди. Врачи вынули ребенка благодаря вскрытию, но он ни на что не реагировал. Оба - мать и младенец - выглядели мертвыми. И вдруг случилось нечто, чего не могут объяснить даже врачи.
Моментально, после рождения ребенка, рассказывает врач, у женщины появился пульс. В это время отец держал своего новорожденного сына.
«Они взяли его, когда он начал дышать у меня на руках. Невероятное ощущение ».
Следовательно мама и сын снова вернулись к жизни. Врачи не могли понять, что случилось, но с этим смирились.
Однако отец семейства имеет простое объяснение, как его жена и сын вернулись к жизни - случилось рождественское чудо.

Ответить