У кого спросить совета?

Ответить
-JVC- 

У кого спросить совета?

Чт сен 22, 2016 2:12 pm

Ваш организм - это лучший советчик. Будьте очень внимательны к тем сигналам, которое подает ваше внутреннее"Я". Обращайте на них внимание. Эти сигналы - способ вашей души проявить себя, помочь вам при принятии решения. Если ваша душа "взлетает от счастья" - это подсказка, все будет хорошо, смело принимайте решение.
Очень часто бывает так, что необходимо сделать выбор, а вы никак не можете решиться - то сердце сжимается, то "сосет под ложечкой". Остановитесь, откажитесь от этого выбора, чтобы не нанести себе вред. Ваш организм каким-то образом "знает", что лучше для вас, и таким своеобразным способом подсказывает верный путь. Наша душа при помощи тела передает нам информацию, необходимую для принятия решения. Вам только надо научиться замечать вовремя эти сигналы и использовать их себе во благо.
Разум человека - это мощный инструмент. Если будете полагаться только на доводы разума и игнорировать душевные устремления, можете получить противоположный от ожидаемого результат.
Многих из нас воспитывали так, что прививали чувство долга. От взрослых людей часто можно услышать:"Я должен(должна)". Современные родители говорят своим детям такие слова: "Что ты хочешь?Выбирай!"
Предлагаю, по-возможности, чаще использовать такие слова:"Я хочу.Я выбираю". Слушайте свой внутренний голос - ваш лучший советчик, доверьтесь ему. Вы будете счастливы тогда,когда получите удовлетворение от своего выбора, а не от того, что кому-то угодили.

Ответить