Вакуумный соплеотсос , или вот и осень настала …,ч.2

Ответить
_XisHniK_DJ_BOBO 

Вакуумный соплеотсос , или вот и осень настала …,ч.2

Ср янв 06, 2016 1:47 pm

Что нужно было сделать ДО того, как у нас не было вакуумного соплеотсоса: поймать ребенка зажать его, так, чтоб он, не вырывался, иногда требовалась помощь второго взрослого предпринять усилия и с силой всосать в себя воздух через трубочку – не один аз, прошу заметить ( мне, как астматику, это было делать совсем не просто) если забилась насадка, поменять и все повторить заново
Теперь, имея этот замечательное устройство для очищения носа от соплей, весь этот список действий остался, но процедура проходит в считанные секунды.
Еще:
! не надо втягивать в себя воздух- это бывает сложновато, особенно, когда сам болеешь
! не надо менять наконечник, его в любом случае хватит
! нет опасности заражения себя и возможности передачи своей, возможно нездоровой, флоры ребенку
Мы используем этот вакуумный соплеотсос уже почти неделю, и я полностью довольна им. Единственное нарекание – его нельзя взять с собой в кровать:) Так что если ваш ребенок не боится шума пылесоса, я смело могу вам рекомендовать это чудо-устройство.
А вот чтобы не пользоваться аспиратором, не забывайте одевать ребенка по погоде. И дома, особенно если еще не включили отопление, обратите внимание, что ползающие дети могут переохладиться и заболеть, просто посидев на полу несколько минут. Так же не забывайте и про себя любимых. Ночные сорочки очень подходящий вариант одежды для сна и отдыха дома. Выбирайте натуральные ткани и современный дизайн и будет вам удобно и тепло.
С уважением, Мать ехидна
PS перед применением этого аспиратора я проконсультировалась с ЛОР-врачом. Он был совсем не против такого устройства, только предостерег, чтобы мы пользовались им без фанатизма, т. е. не каждый час, а предписанные врачом 2-3 раза в

Ответить